Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию системы лучевой терапии Halcyon с заменой запасных частей
Начальная цена
38 299 288 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Энгельс; г. Вольск
,
Саратовская область
Завершён
09.01.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211987011
- 223-ФЗ ЕИС 32211987011
Подача заявок (МСК)
по 09.01.2023 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 10.01.2023
Проведение торгов (МСК)
по 11.01.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 13.01.2023
Подведение итогов (МСК)
по 13.01.2023
Документация
- 13.01.2023
- Протокол подведения итогов 671 КБ
- 12.01.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 444 КБ
- 11.01.2023
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 10 КБ
- 10.01.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 448 КБ
- 23.12.2022
- Документация итоговая.doc 795 КБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса