Тендер: Поставка стоек железобетонных
Начальная цена
300 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Майкоп;г. Апшеронск;г. Белореченск;Гиагинский район, станица Гиагинская;Кошехабльский район, аул Кошехабль;Красногвардейский район, село Красногвардейское;Майкопский район, поселок Тульский;г. Армавир;Краснодарский край;г. Новокубанск;г. Гулькевичи;Успенский район, село Успенское;Кавказский район, станица Кавказская;г. Краснодар;Динской район, станица Динская;Северский район, станица Северская;Тахтамукайский район, поселок городского типа Энем;Теучежский район;г. Адыгейск;г. Горячий Ключ, станица Саратовская;г. Лабинск;г. Курганинск;Мостовский район, поселок городского типа Мостовской;Ленинградский район, станица Ленинградская;г. Ейск;Кущевский район, станица Кущевская;Староминский район, станица Староминская;Щербиновский район, станица Старощербиновская;г. Славянск-на-Кубани;Красноармейский район, станица Полтавская;г. Темрюк;г. Сочи;г. Туапсе;г. Сочи, поселок городского типа Красная Поляна;г. Тимашевск;Калининский район, станица Калининская;г. Приморско-Ахтарск;Брюховецкий район, станица Брюховецкая;Каневской район, станица Каневская;г. Тихорецк;Тихорецкий район, поселок Парковый;Новопокровский район, станица Новопокровская;Павловский район, станица Павловская;г. Ульяновск, станция Белый Ключ;г. Усть-Лабинск;г. Кореновск;Выселковский район, станица Выселки;Тбилисский район, станица Тбилисская;г. Новороссийск;г. Анапа;г. Абинск;г. Геленджик;г. Крымск
,
Завершён
12.01.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211986426
- 223-ФЗ ЕИС 32211986426
Подача заявок (МСК)
23.12.2022 - 12.01.2023 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 24.01.2023 15:00
Подведение итогов (МСК)
31.01.2023
Документация
- 31.01.2023
- Протокол подведения итогов 525 КБ
- Иной протокол №32211986426-03 31 КБ
- 26.01.2023
- Иной протокол №32211986426-02 28 КБ
- 25.01.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 18 КБ
- 24.01.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 548 КБ
- Иной протокол №32211986426-01 28 КБ
- 23.12.2022
- Приложение 1 139 КБ
- Документация_о_закупке_поставка 207 КБ
- Приложение 2 167 КБ
- Обоснование НМЦ 23 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
15 000 000,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса