Тендер: Оказание услуг по онлайн-продаже и бронированию билетов для проезда в пригородном и междугородном сообщении на автобусах, отправляющихся от автовокзалов, автостанций и кассово-диспетчерских пунктов ГБУ ЯО "Яроблтранском", по информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" с использованием Автоматизированной системы Заказчика "Автоматизированная система управления "ОднаКасса-Автовокзал"
Начальная цена
1 252 680 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва;Курская обл;Брянская обл;Белгородская обл;Ярославская обл;Тверская обл;Орловская обл;Воронежская обл;Калужская обл;Владимирская обл;Тамбовская обл;Костромская обл;Ивановская обл;Рязанская обл;Липецкая обл;Тульская обл;Смоленская обл;Московская обл
,
- Белгородская область,
- Брянская область,
- Владимирская область,
- Воронежская область,
- Ивановская область,
- Калужская область,
- Костромская область,
- Курская область,
- Липецкая область,
- Московская область,
- Орловская область,
- Рязанская область,
- Смоленская область,
- Тамбовская область,
- Тверская область,
- Тульская область,
- Ярославская область,
- Москва город
Завершён
09.01.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 230462
- 223-ФЗ ЕИС 32211985850
Подача заявок (МСК)
23.12.2022 - 09.01.2023 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
10.01.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
11.01.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
12.01.2023
Подведение итогов (МСК)
по 12.01.2023
Документация
- 13.01.2023
- Протокол итог 12.01.pdf 493 КБ
- Протокол 2 часть 12.01.pdf 435 КБ
- Итоговый протокол №32211985850-04 51 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32211985850-03 53 КБ
- 12.01.2023
- Протокол подачи ценовых предложений №32211985850-02 59 КБ
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 16 КБ
- 11.01.2023
- Протокол 1 часть 10.01.pdf 501 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211985850-01 45 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.html 12 КБ
- 10.01.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- 31.12.2022
- Разъяснения по запросу 29 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211985850 21 КБ
- 26.12.2022
- Документации Аукцион в ЭФ МСП билеты.docx 91 КБ
- Изменения.docx 30 КБ
- Проект договора _билеты_.docx 60 КБ
- Извещение о закупке № 32211985850 (Версия №2) 65 КБ
- Извещение 32211985850 редакция 2.html 36 КБ
- 23.12.2022
- Документация о закупке 34 КБ
- Проект договора 61 КБ
- Документации Аукцион в ЭФ МСП билеты.docx 91 КБ
- Извещение 32211985850.html 35 КБ
- Извещение 36 КБ
- zakupki223-notification-32211985850-0.html 64 КБ
Показать все документы (+14)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса