Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
4 318 940 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Армавир; г. Майкоп; г. Сальск; г. Морозовск; г. Волгодонск; г. Ростов-на-Дону
,
Завершён
11.01.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- Торги 223 32211986026
- 223-ФЗ ЕИС 32211986026
Подача заявок (МСК)
23.12.2022 - 11.01.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
16.01.2023 15:00 - 16.01.2023
Документация
- 16.01.2023
- Протокол подведения итогов.docx 18 КБ
- Иной протокол №32211986026-02 32 КБ
- 13.01.2023
- Протокол рассмотрения заявок.docx 18 КБ
- Иной протокол №32211986026-01 30 КБ
- 23.12.2022
- Аукционная документация ЭЦ.docx 95 КБ
- Обоснование НМЦД ЭЦ.xls 43 КБ
- Проект договора ЭЦ.docx 22 КБ
- Извещение 61 КБ
- Извещение о закупке № 32211986026 (Версия №1) 74 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса