Тендер: Услуги скорой медицинской помощи вне медицинской организации выездными бригадами скорой медицинской помощи с использованием санитарного автотранспорта
Начальная цена
1 282 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Москва
,
Москва город
Завершён
09.01.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2613579
- 223-ФЗ ЕИС 32211986402
Подача заявок (МСК)
26.12.2022 - 09.01.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
10.01.2023
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса