Тендер: Лабораторное оборудование
Начальная цена
1 756 477 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Удмуртская
,
Удмуртская республика
Завершён
09.01.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 230522
- 223-ФЗ ЕИС 32211988665
Подача заявок (МСК)
26.12.2022 15:00 - 09.01.2023 07:00
Подведение итогов (МСК)
10.01.2023
Документация
- 27.01.2023
- 32211988665.doc 39 КБ
- 32211988665.doc 39 КБ
- 10.01.2023
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- 26.12.2022
- рз-2022-12-5205.doc 1.01 МБ
- Извещение .html 46 КБ
- Извещение 50 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса