Тендер: Выполнение проектно-изыскательских и строительно-монтажных по монтажу колючей проволоки Егоза Филиала Восточные электрические сети
Начальная цена
1 683 979 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск; Новосибирский район
,
Новосибирская область
Завершён
10.01.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211988065
- 223-ФЗ ЕИС 32211988065
Подача заявок (МСК)
по 10.01.2023 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 11.01.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 13.01.2023
Подведение итогов (МСК)
по 20.01.2023
Документация
- 18.01.2023
- Протокол подведения итогов 4.5 МБ
- 16.01.2023
- Протокол сопоставления дополнительных ценовых предложений 10 КБ
- 12.01.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 20 КБ
- 11.01.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 20 КБ
- 09.01.2023
- Извещение об изменении от 09.01.2023.pdf 108 КБ
- Изменения от 09.01.2023 23 КБ
- 26.12.2022
- Закупочная документация.rar 543 КБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса