Тендер: Поставка расходного бурового оборудования и инструмента
Начальная цена
3 797 054 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Балашиха
,
Московская область
Завершён
11.01.2023 08:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32211985369.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32211985369
Подача заявок (МСК)
23.12.2022 - 11.01.2023 08:30
Рассмотрение заявок (МСК)
по 12.01.2023
Подведение итогов (МСК)
13.01.2023
Документация
- 16.01.2023
- Протокол рассмотрения, итогов.pdf
- Иной протокол №32211985369-02 37 КБ
- 12.01.2023
- Протокол вскрытия.doc 108 КБ
- Иной протокол №32211985369-01 35 КБ
- 24.12.2022
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 23.12.2022
- 2022-12-23 GPISS22088DP Извещение о проведении.doc 57 КБ
- ДЗП.docx 183 КБ
- РАЗДЕЛ IV. Техническое задание.docx 24 КБ
- РАЗДЕЛ V. Проект договора.docx 46 КБ
- Извещение 16 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса