Тендер: Поставка строительных материалов
Начальная цена
1 134 245 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Брянск
,
Брянская область
Завершён
09.01.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211980714
- 223-ФЗ ЕИС 32211980714
Подача заявок (МСК)
по 09.01.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.01.2023
Документация
- 11.01.2023
- Протокол подведения итогов 116 КБ
- 27.12.2022
- Уведомление № 1.zip 3.69 МБ
- 22.12.2022
- Закупочная документация.zip 4.35 МБ
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса