Тендер: Поставка средств защиты от поражения электрическим током
Начальная цена
5 120 554 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Абакан
,
Хакасия республика
Завершён
11.01.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211980377
- 223-ФЗ ЕИС 32211980377
Подача заявок (МСК)
21.12.2022 20:00 - 11.01.2023 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 20.02.2023 18:00
Подведение итогов (МСК)
27.02.2023
Документация
- 14.02.2023
- Протокол подведения итогов 243 КБ
- Иной протокол №32211980377-03 31 КБ
- 13.02.2023
- Протокол иной 234 КБ
- Иной протокол №32211980377-02 29 КБ
- 11.02.2023
- Протокол иной 5 КБ
- 19.01.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 235 КБ
- Иной протокол №32211980377-01 29 КБ
- 11.01.2023
- 1, Протокол внесения изменений 22-90-ХЭ 213 КБ
- Извещение о закупке № 32211980377 (Версия №3) 36 КБ
- 30.12.2022
- Документация о закупке 22-90-ХЭ от 30,12,2022
- 1, Протокол внесения изменений 22-90-ХЭ 213 КБ
- Извещение о закупке № 32211980377 (Версия №2) 36 КБ
- Документация о закупке 22-90-ХЭ от 30,12,2022 490 КБ
- Изменения от 30.12.2022 22 КБ
- 22.12.2022
- Документация о закупке 22-90-ХЭ 411 КБ
- Извещение 21 КБ
- zakupki223-notification-32211980377-0.html 35 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса