Тендер: Поставка дорожных знаков (99-ОЗЦ/2018)
Начальная цена
1 622 985 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
20.03.2018 00:00
Документация
- 30.03.2018
- Протокол № 99-ОЗЦ-2018-1 от 20.03.18
- Протокол № 99-ОЗЦ-2018-2 от 21.03.18
- Протокол № 99-ОЗЦ-2018-3 от 27.03.18
- Протокол № 99-ОЗЦ-2018-4 от 28.03.18
- Протокол определения победителя №31806185495-04
- Протокол переторжки №31806185495-03
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31806185495-02
- Протокол рассмотрения заявок №31806185495-01
- 27.02.2018
- Документация 99-ОЗЦ-2018 655 КБ
- Извещение к тендеру #31806185495 (Печатная форма) 31 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса