Тендер: Поставка ветеринарных вакцин
Начальная цена
985 985 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Самарская обл
,
Самарская область
Завершён
09.01.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211981369
- 223-ФЗ ЕИС 32211981369
Подача заявок (МСК)
по 09.01.2023 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 10.01.2023 09:00
Проведение торгов (МСК)
по 11.01.2023
Документация
- 23.01.2023
- Протокол подведения итогов 342 КБ
- 11.01.2023
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 9 КБ
- 09.01.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 468 КБ
- 22.12.2022
- Документация 146 КБ
- Извещение 26 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса