Тендер: Оказание услуги по техническому обслуживанию оборудования применяемого при лабораторных исследованиях
Начальная цена
175 345 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саратов
,
Саратовская область
Завершён
09.01.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211982286
- 223-ФЗ ЕИС 32211982286
Подача заявок (МСК)
по 09.01.2023 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 10.01.2023 22:59
Проведение торгов (МСК)
по 11.01.2023
Подведение итогов (МСК)
по 13.01.2023
Документация
- 10.01.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 251 КБ
- 22.12.2022
- Документация. 452 КБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса