Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию оргтехники (заправка расходных материалов, ремонт оргтехники)
Начальная цена
532 240 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Махачкала
,
Дагестан республика
Завершён
28.12.2022 16:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211982221
- 223-ФЗ ЕИС 32211982221
Подача заявок (МСК)
по 28.12.2022 16:30
Подведение итогов (МСК)
по 29.12.2022
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса