Тендер: Поставка легкового автомобиля LADA VESTA SW CROSS/LUXE/PRESTIGE или аналог
Начальная цена
1 809 567 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Свердловская обл
,
Свердловская область
Завершён
30.12.2022 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211981435
Подача заявок (МСК)
21.12.2022 22:00 - 30.12.2022 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.12.2022
Документация
- 31.12.2022
- протокол _12_._30_._2022-_10_._30_._39.pdf автомобиль.pdf 516 КБ
- Иной протокол №32211981435-01 28 КБ
- 28.12.2022
- Извещение (печатная форма) 28 КБ
- 27.12.2022
- 21-12-2022 документация ЗК поставка авто (2).doc для размещения итоговый .doc унив..doc 348 КБ
- Извещение о закупке № 32211981435 (Версия №2) 37 КБ
- 23.12.2022
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 22.12.2022
- 21-12-2022 документация ЗК поставка авто (2).doc для размещения итоговый .doc 346 КБ
- НМЦП автомобиль для размещения.docx 17 КБ
- zakupki223-notification-32211981435-0.html 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса