Тендер: Поставка металлопроката
Начальная цена
110 684 115 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Москва; г. Ишим; г. Вологда; г. Алзамай; г. Магнитогорск; г. Краснодар; г. Батайск; Чернышевский район, поселок городского типа Чернышевск; г. Тосно; г. Старый Оскол; г. Саратов; г. Астрахань; г. Хабаровск; г. Лесозаводск, село Ружино; г. Уссурийск; рп. Большегривское, г. Сызрань; г. Омск; г. Тайга; г. Новосибирск; г. Ленинск-Кузнецкий; г. Тайшет; г. Нижнеудинск; г. Улан-Удэ; г. Иланский; г. Коломна; г. Щербинка
,
- Краснодарский край,
- Приморский край,
- Хабаровский край,
- Астраханская область,
- Белгородская область,
- Вологодская область,
- Иркутская область,
- Кемеровская область,
- Ленинградская область,
- Московская область,
- Новосибирская область,
- Омская область,
- Ростовская область,
- Самарская область,
- Саратовская область,
- Тюменская область,
- Челябинская область,
- Забайкальский край,
- Бурятия республика,
- Красноярский край,
- Москва город
Завершён
30.12.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РЖД К-1492/22
- 223-ФЗ ЕИС 32211982827
Подача заявок (МСК)
22.12.2022 - 30.12.2022 09:00
Документация
- 11.01.2023
- Протокол Комиссии.pdf 309 КБ
- Протокол рассмотрения.pdf 293 КБ
- 22.12.2022
- Приложение № 1.2 к извещению (проект договора) не МСП.rar 130 КБ
- Приложение к извещению ЗК_Условия и сроки проведения закупки.docx 58 КБ
- Извещение.docx 29 КБ
- Приложение № 1.1.1 к техническому заданию.xls 79 КБ
- Приложение № 1.2 к извещению (проект договора) МСП.rar 131 КБ
- Приложение к извещению ЗК_Порядок проведения закупки.doc 447 КБ
- Извещение 8 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса