Тендер: Поставка мяса говядины и субпродуктов свежемороженых
Начальная цена
59 843 348 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Озерск
,
Челябинская область
Завершён
13.01.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронные аукционы
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 3800811
- 223-ФЗ ЕИС 32211982358
Подача заявок (МСК)
по 13.01.2023 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 20.01.2023 21:59
Проведение торгов (МСК)
по 23.01.2023 09:00
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 24.01.2023 21:59
Подведение итогов (МСК)
по 27.01.2023 21:59
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса