Тендер: Поставка комплексного ингибитора коррозии и солеотложения Эктоскейл 440-1
Начальная цена
1 734 720 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
28.12.2022 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM21122200062
Подача заявок (МСК)
по 28.12.2022 16:00
Подведение итогов (МСК)
по 18.01.2023
Документация
- 09.01.2023
- Протокол подведения итогов 220 КБ
- 23.12.2022
- ответ_на_запрос.docx 16 КБ
- 21.12.2022
- 501-22-НЗК Извещение (4194750 v1) 465 КБ
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса