Тендер: Каменный уголь марки ДО (25-50 мм)
Начальная цена
4 863 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ленинградская обл.
,
Ленинградская область
Завершён
29.12.2022 10:30
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос котировок цен
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211978152
Подача заявок (МСК)
22.12.2022 - 29.12.2022 10:30
Подведение итогов (МСК)
по 29.12.2022
Документация
- 30.12.2022
- Протокол 38 Лист1 538 КБ
- Протокол 38 Лист2 457 КБ
- Иной протокол №32211978152-01 38 КБ
- 22.12.2022
- Извещение (печатная форма) 26 КБ
- 21.12.2022
- Извещение.doc 60 КБ
- Документация по проведению запроса котировок цен уголь ДО.doc 324 КБ
- Договор проект.doc 195 КБ
- Документация.pdf 10.67 МБ
- zakupki223-notification-32211978152-0.html 41 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса