Тендер: Оказание услуг по оценке рыночной стоимости электросетевого имущества
Начальная цена
432 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Кантемировский р-н, с. Митрофановка, р.п. Кантемировка, с. Писаревка
,
Воронежская область
Завершён
30.12.2022 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211984197
- 223-ФЗ ЕИС 32211984197
Подача заявок (МСК)
23.12.2022 - 30.12.2022
Рассмотрение заявок (МСК)
по 11.01.2023 17:00
Подведение итогов (МСК)
16.01.2023
Документация
- 19.01.2023
- Протокол подведения итогов 178 КБ
- Иной протокол №32211984197-02 32 КБ
- 11.01.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 149 КБ
- Иной протокол №32211984197-01 31 КБ
- 09.01.2023
- Протокол вскрытия конвертов 17 КБ
- 29.12.2022
- Разъяснение[12].doc 15 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211984197 21 КБ
- 23.12.2022
- Закупочная Документация
- Извещение 21 КБ
- Закупочная Документация 764 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса