Тендер: Поставка клея и красок
Начальная цена
19 188 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Каневской район, станица Каневская
,
Краснодарский край
Завершён
26.12.2022 14:30
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос ценовых предложений в электронной форме, участниками которого могут быть субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211982407
Подача заявок (МСК)
22.12.2022 - 26.12.2022 14:30
Документация
- 26.12.2022
- ПРЗ_ЗЦ_5465063_(лот_1)_от_26.12.2022.rtf 4 КБ
- Иной протокол №32211982407-01 27 КБ
- 24.12.2022
- Извещение (печатная форма)
- 23.12.2022
- Проект договора (3).docx 49 КБ
- ТЗ.doc 81 КБ
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- Извещение о закупке № 32211982407 (Версия №2) 36 КБ
- Извещение о закупке № 32211982407 (Версия №1) 35 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса