Тендер: выполнение строительно-монтажных работ с поставкой оборудования по объекту "Реконструкция ВЛ 15 кВ № 15-71 (инв. № 5115434) с заменой неизолированного провода на СИП-3 протяженностью 1, 814 км в Мамоновском ГО"
Начальная цена
7 070 145 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
19.01.2023 15:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32211984070.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32211984070
Подача заявок (МСК)
23.12.2022 01:00 - 19.01.2023 15:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
26.01.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
27.01.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
03.02.2023
Подведение итогов (МСК)
07.02.2023
Документация
- 25.01.2023
- Протокол итоги.zip 258 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211984070-02 40 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211984070-01 39 КБ
- Сведения об отмене протокола 23 КБ
- 19.01.2023
- Извещение о закупке № 32211984070 (Версия №2) 66 КБ
- 13.01.2023
- Извещение 829 изменение срока подачи заявок от 12.01.2023.docx 24 КБ
- 23.12.2022
- 2022-12-23 yanen22505MC МСП К Извещение.doc 30 КБ
- Докуменетация Реконструкция ВЛ 15кВ.docx 147 КБ
- Извещение.doc 82 КБ
- Приложение 1 - Проект договора.docx 95 КБ
- Приложение 2 - Техническое задание.zip 41 КБ
- Приложение 3 - Обоснование НМЦ.zip 45 КБ
- Приложение 4 - Справка АСИБ.7z 144 КБ
- Проектно-сметная документация.zip 19.9 МБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение о закупке № 32211984070 (Версия №1) 65 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса