Тендер: Оказание услуг по разработке проектов нормативов образования отходов и лимитов на их размещение
Начальная цена
463 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Рязанский район, село Дядьково, с. Агропустынь; г. Рязань: пос. Мехзавод, п. Солотча, пос. Недостоево
,
Рязанская область
Завершён
11.01.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион (заявка в двух частях)
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2613104
- 223-ФЗ ЕИС 32211984443
Подача заявок (МСК)
23.12.2022 - 11.01.2023 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
12.01.2023
Подведение итогов (МСК)
18.01.2023
Документация
- 18.01.2023
- Итоги.docx 60 КБ
- 16.01.2023
- Протокол_проведения_ЭА_(системный).docx 16 КБ
- 12.01.2023
- Протокол рассмотрения.docx 41 КБ
- 29.12.2022
- Проект Договора от 29.12.2022.docx 47 КБ
- Изменения от 29.12.2022.docx 19 КБ
- 23.12.2022
- Аукционная документация_услуги.docx 102 КБ
- Проект Договора.docx 65 КБ
- Образец деклараций 223.docx 15 КБ
- Извещение 4 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса