Тендер: Поставка удлинителей на катушке
Начальная цена
985 048 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Озерск
,
Челябинская область
Завершён
10.01.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211979156
- ЭТП НЭП (ММВБ) 3799567
Подача заявок (МСК)
21.12.2022 22:00 - 10.01.2023 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
11.01.2023
Документация
- 14.01.2023
- Итоговый протокол №32211979156-01 54 КБ
- Протокол.docx 28 КБ
- 28.12.2022
- Изменения от 28.12.2022 33 КБ
- Извещение о внесении изменений 2 60 КБ
- Извещение о закупке № 32211979156 (Версия №3) 58 КБ
- 27.12.2022
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211979156 20 КБ
- 26.12.2022
- Извещение о внесении изменений 1.doc 62 КБ
- Том 2 Техническая часть (изм.1).docx 34 КБ
- Разъяснения 1 55 КБ
- Извещение о закупке № 32211979156 (Версия №2) 57 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211979156 20 КБ
- 22.12.2022
- Альбом форм.docx 71 КБ
- Том 1 Часть 3 Проект договора.zip 118 КБ
- Том 2 Техническая часть.docx 34 КБ
- Том 1 Часть 1 Документация.docx 70 КБ
- Том 1 Часть 2 Порядок проведения ЗК.docx 77 КБ
- Ценовой анализ.pdf 191 КБ
- zakupki223-notification-32211979156-0.html 55 КБ
- Извещение 115 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса