Тендер: Техническое диагностирование основного и вспомогательного теплогенерирующего оборудования
Начальная цена
727 873 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Искитим
,
Новосибирская область
Завершён
09.01.2023 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211979044
Подача заявок (МСК)
22.12.2022 21:00 - 09.01.2023 14:00
Подведение итогов (МСК)
10.01.2023
Документация
- 11.01.2023
- doc00747920230111113938 452 КБ
- doc00748020230111114000 795 КБ
- Иной протокол №32211979044-01 49 КБ
- Иной протокол №32211979044-02 53 КБ
- 23.12.2022
- Извещение (печатная форма) 28 КБ
- 22.12.2022
- Извещение о закупке..doc 114 КБ
- Приложение № 7 Обоснование начальной максимальной цены.xlsx 17 КБ
- Приложение 5 Критерии оценки.docx 24 КБ
- Приложение 6 Порядок оценки..docx 16 КБ
- Приложение 3 Требования к заявке .docx 18 КБ
- Приложение № 2 Проект договора.docx 75 КБ
- Техническое задане.doc 106 КБ
- Приложение 4 Требования к участнику..docx 16 КБ
- zakupki223-notification-32211979044-0.html 48 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса