Тендер: Поставка наборов школьных принадлежностей
Начальная цена
20 641 500 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Вологодская обл
,
Вологодская область
Завершён
09.01.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2611143
- 223-ФЗ ЕИС 32211977129
Подача заявок (МСК)
21.12.2022 - 09.01.2023 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 09.01.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
11.01.2023 14:00 - 11.01.2023 14:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
12.01.2023
Подведение итогов (МСК)
по 12.01.2023
Документация
- 18.01.2023
- Протокол подведения итогов наборы.pdf 422 КБ
- Протокол 1 часть наборы шк.принадлежностей.pdf 454 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей наборы.pdf 408 КБ
- 13.01.2023
- ППИ_АМСП_2611143_(лот_1)_от_12.01.2023.html 6 КБ
- ПРВЧЗ_АМСП_2611143_(лот_1)_от_12.01.2023.html 6 КБ
- 10.01.2023
- ПРПЧЗ_АМСП_2611143_(лот_1)_от_09.01.2023.html 6 КБ
- 28.12.2022
- Изменения (школьные).doc 175 КБ
- 21.12.2022
- Аукционная документация. Поставка школьных (ВИРО).docx 930 КБ
- Извещение 4 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса