Тендер: оказание услуг по техническому обслуживанию автоматической пожарной сигнализации (АПС), система оповещения и управления эвакуацией (СОУЭ) и система электромагнитных замков на противопожарных дверях путей эвакуации
Начальная цена
168 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ковров
,
Владимирская область
Завершён
22.12.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
Ссылки на источники
- Система электронных торгов VLADZAKUPKI.RU 0020022144DP
Подача заявок (МСК)
21.12.2022 - 22.12.2022 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
22.12.2022 09:00
Подведение итогов (МСК)
22.12.2022 09:00
Документация
- 22.12.2022
- Протокол итогов анализа рынка 29 КБ
- 21.12.2022
- Извещение о проведении закупки 20 КБ
- Запрос и форма заявки на 2022 год.docx 73 КБ
- Извещение 11 КБ
- Типовая документация Система электронных торгов VLADZAKUPKI.RU
- Система электронных торгов VLADZAKUPKI.RU 3.23 МБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса