Тендер: Бригадный автомобиль УАЗ 390995-122-04 (УАЗ Комби 7 мест)
Начальная цена
1 479 251 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ярославская обл
,
Ярославская область
Завершён
28.04.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312301190
Подача заявок (МСК)
18.04.2023 - 28.04.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
02.05.2023
Документация
- 03.05.2023
- Протокол_0200023005DP_2.pdf 70 КБ
- Иной протокол №32312301190-02 32 КБ
- 29.04.2023
- Протокол_0200023005DP_1.pdf 58 КБ
- Иной протокол №32312301190-01 31 КБ
- 24.04.2023
- Извещение № 45-2023 (ред. 2) - Поставка УАЗ 390995.docx 192 КБ
- Извещение о закупке № 32312301190 (Версия №2) 36 КБ
- 19.04.2023
- Извещение (печатная форма)
- 18.04.2023
- Извещение № 45-2023 - Поставка УАЗ 390995.docx 190 КБ
- Обоснование НМЦК 45-2023.xls 35 КБ
- zakupki223-notification-32312301190-0.html 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса