Тендер: проведение водолазных работ в период остановки водозабора на капитальный ремонт
Начальная цена
236 769 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Лесосибирск
,
Красноярский край
Завершён
26.04.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312301409
- ЭТП РЕГИОН 8656323009DP
Подача заявок (МСК)
18.04.2023 - 26.04.2023 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 27.04.2023 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.04.2023 10:00
Документация
- 02.05.2023
- Протокол водолазные работы.PDF 337 КБ
- Иной протокол №32312301409-01 33 КБ
- 18.04.2023
- Извещение о проведении закупки 20 КБ
- Извещение ЗК водолазные работы 1.doc 319 КБ
- НМЦК_ООО--ЖКХ-ЛДК--1- (1) (2) (1).xlsx 19 КБ
- Техническое задание.docx 15 КБ
- Извещение 10 КБ
- Извещение о закупке № 32312301409 (Версия №1) 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса