Тендер: Поставка Комплекта ПВФ 47/2-ЦМ (без подставки) или эквивалента с расходными материалами
Начальная цена
102 393 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
04.05.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312301708
- 223-ФЗ ЕИС 32312301708
Подача заявок (МСК)
по 04.05.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 05.05.2023
Документация
- 05.05.2023
- Протокол подведения итогов 310 КБ
- 26.04.2023
- Приложение 1. Информационная карта .doc 119 КБ
- Изменения от 26.04.2023 27 КБ
- 18.04.2023
- Проект договора комплект ПВФ.doc 96 КБ
- Приложение 1. Информационная карта .doc 119 КБ
- Приложение 2. Обоснование начальной максимальной цены договора.doc 31 КБ
- Приложение 5. Форма заявки на участие в запросе котировок.doc 44 КБ
- Приложение 4. О предоставлении приоритета товаров российского происхождения (1).doc 44 КБ
- Приложение 3. Описание предмета закупки .doc 91 КБ
- Извещение 27 КБ
Отрасль
- Медицинское оборудование, Медицинская техника, Медицинский инструмент
- Тендеры на медицинское оборудование, медицинскую технику, медицинский инструмент в Ульяновской области
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Ульяновской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса