Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по модернизации рыбозащитных сооружений (Воронежская ТЭЦ-1)
Начальная цена
31 691 713 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Воронеж
,
Воронежская область
Завершён
04.05.2023 14:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-230550388000400
- 223-ФЗ ЕИС 32312301833
Подача заявок (МСК)
18.04.2023 13:00 - 04.05.2023 14:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 18.05.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 01.06.2023
Подведение итогов (МСК)
по 15.06.2023
Документация
- 19.05.2023
- Протокол №SBR063-230550388000400_3.pdf
- Протокол №SBR063-230550388000400_2.pdf
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- Протокол рассмотрения 2-ых частей заявок 11 КБ
- 11.05.2023
- Протокол № SBR063-230550388000400_1.pdf
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок 11 КБ
- 18.04.2023
- Документация.rar 1.12 МБ
- Проектная документация часть 1.rar 12.69 МБ
- Проектная документация часть 2.rar 32.06 МБ
- Проектная документация часть 3.rar 22.61 МБ
- Проектная документация часть 4.rar 8.65 МБ
- Проектная документация часть 5.rar 4.13 МБ
- Проектная документация часть 2.rar 32.06 МБ
- Проектная документация часть 4.rar 8.65 МБ
- Документация.rar 1.12 МБ
- Проектная документация часть 5.rar 4.13 МБ
- Проектная документация часть 1.rar 12.69 МБ
- Проектная документация часть 3.rar 22.61 МБ
- Извещение 149 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса