Тендер: Разработка рабочей документации и выполнение строительно-монтажных работ с поставкой оборудования по объекту нельготной категории "Строительство КТП-10/0, 4 кВ, КЛ-10 кВ, КЛ-1 кВ, с установкой СП-0, 4 кВ, организация системы учета электроэнергии
Начальная цена
53 536 141 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
05.05.2023 14:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312302063.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312302063
Подача заявок (МСК)
18.04.2023 - 05.05.2023 14:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
12.05.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
15.05.2023
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 15.05.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
19.06.2023
Подведение итогов (МСК)
по 19.06.2023
Документация
- 19.06.2023
- протокол подачи пополнительных улучш цен.docx 16 КБ
- Протокол рассмотрения 2 частей и подведения Итогов Добролюбова.pdf 1.19 МБ
- Протокол рассмотрения 2 частей и подведения Итогов Добролюбова.docx 19 КБ
- Извещение о закупке № 32312302063 (Версия №2) 65 КБ
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32312302063-03 53 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312302063-02 55 КБ
- 13.05.2023
- Протокол рассмотрения 1 частей ул. Добролюбова-Красносельской подп.pdf 1.04 МБ
- Протокол рассмотрения 1 частей ул. Добролюбова-Красносельской.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312302063-01 43 КБ
- 18.04.2023
- Документация о закупке Добролюбова-Красносельская.7z 1.5 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса