Тендер: Ремонт транспортных средств отечественного производства управления автомобильного транспорта
Завершён
25.04.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок, участниками которого могут быть только субъекты МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM18042300076
- 223-ФЗ ЕИС 32312300576
Подача заявок (МСК)
по 25.04.2023 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 26.04.2023 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 26.04.2023
Документация
- 10.05.2023
- Протокол подачи окончательных ценовых предложений 648 КБ
- 27.04.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 67 КБ
- 18.04.2023
- Том 2 Техническая часть 99 КБ
- Том 1 Часть 2 (Порядок проведения ОЗК МСП) 76 КБ
- Ценовой анализ 384 КБ
- Том 1 Часть 1 (Общая и коммерческая части ОЗК МСП) 20468_ 114 147 КБ
- Том 1 Часть 3 Проект договора 252 КБ
- Извещение 309 КБ
Отрасль
- Установка окон и дверей, Производство окон и дверей
- Проектирование, монтаж и обслуживание систем вентиляции
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Прессовочно-штамповочное оборудование, монтаж и обслуживание
- Автомобильные и моторные масла, смазки, технические жидкости
- Трансформаторные и прочие технические масла и смазки
- Запчасти для легковых автомобилей, Автомобильные аксессуары
- Ремонт и обслуживание автомобильной и спецтехники
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса