Тендер: Поставка электролаборатории
Начальная цена
6 398 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
30.05.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312300965
- 223-ФЗ ЕИС 32312300965
Подача заявок (МСК)
по 30.05.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 02.06.2023
Документация
- 31.05.2023
- Протокол допуска к переторжке 16 КБ
- Приложение № 8 (Порядок проведения переторжки) 18 КБ
- Изменения от 31.05.2023 25 КБ
- 30.05.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 19 КБ
- Извещение об изменении от 29.05.2023 157 КБ
- 26.04.2023
- Ответ_на_запрос_от_26.04.2023.pdf 177 КБ
- Извещение об изменении от 26.04.2023 162 КБ
- Закупочная документация 3.63 МБ
- Изменения от 26.04.2023 24 КБ
- 18.04.2023
- Закупочная документация 3.42 МБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса