Тендер: поставка РВД для компрессоров: 173. 01045 Шланг DN25x900 173. 01041 Шланг DN25x1200 173. 00202 Шланг DN25x1000 173. 01064 Шланг DN6x450 61-181
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
21.04.2023 08:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM18042300115
Подача заявок (МСК)
по 21.04.2023 08:30
Документация
- 20.04.2023
- Изменения от 20.04.2023 17 КБ
- 18.04.2023
- Извещение 17 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса