Тендер: Договор поставки угля 2БР
Начальная цена
529 200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Братск
,
Иркутская область
Завершён
04.05.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312302351
Подача заявок (МСК)
18.04.2023 - 04.05.2023 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 04.05.2023
Подведение итогов (МСК)
по 04.05.2023
Документация
- 10.05.2023
- 11 Протокол № 3 уголь 2024 299 КБ
- 11 Протокол № 2 уголь 2024 268 КБ
- 11 Протокол № 1 уголь 2024 227 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок №32312302351-03 27 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №32312302351-02 26 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №32312302351-01 28 КБ
- 19.04.2023
- Извещение (печатная форма)
- Извещение (печатная форма)
- 11 Конкурсная документация о конкурсе на закупку угля на 2024 СТИ 78 КБ
- Извещение о закупке № 32312302351 (Версия №3) 37 КБ
- 18.04.2023
- 11 Конкурсная документация о конкурсе на закупку угля на 2024 СТИ.docx 78 КБ
- 11 Конкурсная документация о конкурсе на закупку угля на 2024 СТИ.docx 78 КБ
- zakupki223-notification-32312302351-0.html 36 КБ
- Извещение о закупке № 32312302351 37 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса