Тендер: ПИР Модернизация ПС 110 кВ Калуга, ПС 110 кВ Крутицы, ПС 110 кВ Агеево, ПС 110 кВ Шепелёво, ПС 110 кВ Кондрово. Монтаж регистраторов аварийных событий типа РЭС-3
Начальная цена
115 525 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калужская обл
,
Калужская область
Завершён
25.04.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312302488.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312302488
Подача заявок (МСК)
18.04.2023 - 25.04.2023
Рассмотрение заявок (МСК)
по 28.04.2023
Подведение итогов (МСК)
04.05.2023
Документация
- 05.05.2023
- Протокол итоговый № 0342-КА-23-2.pdf 254 КБ
- Иной протокол №32312302488-02 32 КБ
- 29.04.2023
- Протокол рассмотрения № 0342-КА-23-1.pdf 238 КБ
- Иной протокол №32312302488-01 31 КБ
- 19.04.2023
- Извещение (печатная форма)
- 18.04.2023
- Документация ПИР Монтаж регистраторов.zip 711 КБ
- Извещение 15 КБ
- Извещение о закупке № 32312302488 (Версия №1) 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса