Тендер: Поставка электроизмерительных приборов
Начальная цена
1 655 917 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Город Санкт-Петербург; г. Луга
,
Завершён
04.05.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2720032
- 223-ФЗ ЕИС 32312303131
Подача заявок (МСК)
18.04.2023 - 04.05.2023 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
11.05.2023
Подведение итогов (МСК)
по 11.05.2023
Документация
- 12.05.2023
- 30 вопрос_ДМО_ЗКЭФ_Протокол подведения ИТОГОВ_№32312303131-01.docx 82 КБ
- 25.04.2023
- Изменения от 25.04.2023 6 КБ
- Уведомление о внесении изменений.doc 603 КБ
- Поставка электроизмерительных приборов ...docx 180 КБ
- 18.04.2023
- Поставка электроизмерительных приборов.docx 187 КБ
- Извещение 6 КБ
- Поставка электроизмерительных приборов.docx 180 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса