Тендер: Оказание автотранспортных услуг спецтехникой
Начальная цена
6 594 550 ₽
Организатор закупки
Место поставки
рп. Николаевка, пгт. Вешкайма, г. Самара, г. Саранск, с. Сторожевка, пгт. Лесогорск
,
Завершён
26.04.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2719781
- 223-ФЗ ЕИС 32312302996
Подача заявок (МСК)
18.04.2023 - 26.04.2023 14:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 26.04.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
03.05.2023
Подведение итогов (МСК)
15.05.2023
Документация
- 12.05.2023
- ППИ_ЗПМСП_2719781_(лот_1)_от_11.05.2023.html 8 КБ
- ПРВЧЗ_ЗПМСП_2719781_(лот_1)_от_11.05.2023.html 7 КБ
- Протокол 174-1.pdf 1.62 МБ
- Протокол 174-Отбор-1.pdf 443 КБ
- Протокол 174-Отбор-2.pdf 619 КБ
- 04.05.2023
- ПРПЧЗ_ЗПМСП_2719781_(лот_1)_от_03.05.2023.html 7 КБ
- 18.04.2023
- Том 3 Обоснование НМЦ.docx 33 КБ
- Том 2 Техническое задание.docx 74 КБ
- Расчет НМЦ.xlsx 432 КБ
- Том 4 Единичные расценки.xlsx 423 КБ
- Форма 6 Таблица единичных расценок.xlsx 423 КБ
- Том 1 Общая и коммерческая части Аренда техники.doc 440 КБ
- Извещение ЗП МСП.pdf 202 КБ
- Раздел 2 Проект договора.docx 103 КБ
- Извещение 4 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса