Тендер: Поставка ризографа
Начальная цена
1 700 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.о. Самара
,
Самарская область
Завершён
04.05.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312301823
- 223-ФЗ ЕИС 32312301823
Подача заявок (МСК)
по 04.05.2023 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 10.05.2023
Проведение торгов (МСК)
по 15.05.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 16.05.2023
Подведение итогов (МСК)
по 16.05.2023
Документация
- 16.05.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 13 КБ
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- 15.05.2023
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 10 КБ
- 05.05.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 12 КБ
- 18.04.2023
- ТЗ ризограф.xlsx 19 КБ
- СМП Документация (1).docx 74 КБ
- НМЦ ризограф.xls 53 КБ
- проект договора.doc 182 КБ
- Ркомендуемая форма первой части заявки.docx 22 КБ
- Извещение 26 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса