Тендер: Выполнение работ капитальному ремонту конструктивных элементов ТП: Калевальский ЭСУ
Начальная цена
340 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Карелия
,
Карелия республика
Завершён
28.04.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Открытая конкурентная закупка
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312301572
Подача заявок (МСК)
19.04.2023 - 28.04.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.04.2023
Документация
- 29.04.2023
- протокол вскрытия рассмотрения и оценки подарки 34 КБ
- Иной протокол №32312301572-01 36 КБ
- 19.04.2023
- Извещение (печатная форма)
- 18.04.2023
- KD DOGOVOR 101 КБ
- Расчет НМЦД 11 КБ
- ТЗ ВРП-1 Н. Юшкозеро 18 КБ
- ТЗ ВРП-2 Н. Юшкозеро 18 КБ
- Документация 275 КБ
- Извещение о закупке № 32312301572 (Версия №1) 57 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса