Тендер: Т0110020. 0045. Выполнение проектно-изыскательских работ по объекту Строительство ВЛЗ-10 кВ от ВЛ-10-141-01, ВЛЗ-10 кВ от ВЛ-10-141-17 до проектируемой КТП-10/0, 4 кВ, КТП-10/0, 4 кВ, КЛ-0, 4 кВ от проектируемой КТП
Начальная цена
588 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Коношский район, рабочий поселок Коноша
,
Архангельская область
Завершён
25.04.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312303520.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312303520
Подача заявок (МСК)
18.04.2023 - 25.04.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
25.05.2023
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса