Тендер: Договор возмездного оказания консультационных и юридических услуг, услуг по ведению бухгалтерского учета, услуг по кадровому делопроизводству, планово-экономических услуг, производственно-технических услуг, услуг по материально-техническому снабжению, услуг программного обеспечения
Начальная цена
5 324 574 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Братск
,
Иркутская область
Завершён
03.05.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312302596
Подача заявок (МСК)
18.04.2023 - 03.05.2023 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 03.05.2023
Подведение итогов (МСК)
по 03.05.2023
Документация
- 10.05.2023
- 17 Протокол № 3 управленч услуги 2023 котельная 295 КБ
- 17 Протокол № 2 управленч услуги 2023 котельная 266 КБ
- 17 Протокол № 1 управленч услуги 2023 котельная 229 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок №32312302596-03 29 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №32312302596-02 28 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №32312302596-01 29 КБ
- 19.04.2023
- Извещение (печатная форма)
- 18.04.2023
- 17 Конкурсная документация СТИ управленческие услуги 2023.doc 203 КБ
- zakupki223-notification-32312302596-0.html 39 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса