Тендер: Поставка светодиодных вращающихся прожекторов
Начальная цена
2 720 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
24.04.2023 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2718905
- 223-ФЗ ЕИС 32312299899
Подача заявок (МСК)
18.04.2023 - 24.04.2023 13:00
Подведение итогов (МСК)
25.04.2023
Документация
- 12.05.2023
- Протокол прожекторы.pdf 436 КБ
- 25.04.2023
- ППИ_ЗКМСП_2718905_(лот_1)_от_25.04.2023.html 6 КБ
- 18.04.2023
- Приказ.pdf 138 КБ
- Конкурсная документация.pdf 6.2 МБ
- Проект договора.doc 72 КБ
- Конкурсная документация.doc 213 КБ
- Техническое задание.pdf 224 КБ
- Обоснование НМЦД.pdf 174 КБ
- Извещение 4 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса