Тендер: Оказание услуг по созданию и публикации статей и спецпроектов в печатных средствах массовой информации и на сайтах печатных средств массовой информации
Начальная цена
7 055 283 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
27.04.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, СБ-АСТ: Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230118829000063
- 223-ФЗ ЕИС 32312298701
Подача заявок (МСК)
17.04.2023 - 27.04.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 03.05.2023
Документация
- 10.05.2023
- Протокол подведения итогов (ЭП).pdf
- Протокол подведения итогов (ЭП).pdf
- СБ-АСТ: Протокол рассмотрения 14 КБ
- СБ-АСТ: Протокол подведения итогов 15 КБ
- 19.04.2023
- документация ЗП.docx 92 КБ
- 17.04.2023
- 2. Техническое задание.docx 37 КБ
- 3. Проект договора.docx 33 КБ
- документация ЗП.docx 92 КБ
- Извещение 151 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса