Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по реконструкции ЛЭП-10 кВ фидер 5
Начальная цена
1 035 001 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Балезинский район, поселок Балезино
,
Удмуртская республика
Завершён
03.05.2023 07:30
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312297610
Подача заявок (МСК)
18.04.2023 - 03.05.2023 07:30
Рассмотрение заявок (МСК)
10.05.2023
Подведение итогов (МСК)
по 10.05.2023
Документация
- 12.05.2023
- Протокол рассмотрения заявок 1.4 МБ
- Протокол вскрытия конвертов 1.03 МБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок №32312297610-03 29 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №32312297610-02 28 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №32312297610-01 29 КБ
- 18.04.2023
- Извещение (печатная форма)
- 17.04.2023
- КД.docx 211 КБ
- ЭсУ-2023-023-ЭС пр.pdf 745 КБ
- zakupki223-notification-32312297610-0.html 49 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса