Тендер: Оказание услуг по страхованию рисков случайной гибели или случайного повреждения объекта, материалов, оборудования и другого имущества, используемого для создания комплекса оборудования для учета электроэнергии с удаленным сбором данных, создаваемых
Начальная цена
11 649 461 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г Гатчина
,
Ленинградская область
Завершён
02.05.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312298388
- 223-ФЗ ЕИС 32312298388
Подача заявок (МСК)
по 02.05.2023 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 10.05.2023 16:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.05.2023
Документация
- 18.05.2023
- Протокол подведения итогов 1.32 МБ
- 11.05.2023
- Иной протокол №32312298388-01 35 КБ
- Протокол иной 12 КБ
- 10.05.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 1025 КБ
- Протокол рассмотрения заявок и проведения переторжки 1025 КБ
- 25.04.2023
- Разъяснение[15].doc 15 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312298388 24 КБ
- 21.04.2023
- Извещение (печатная форма)
- Разъяснение[6].doc 15 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312298388 21 КБ
- 20.04.2023
- Изменения в документацию от 20,04,2023 1.78 МБ
- Извещение о закупке № 32312298388 (Версия №2) 40 КБ
- 18.04.2023
- Извещение (печатная форма)
- 17.04.2023
- Документация о закупке 1.49 МБ
- zakupki223-notification-32312298388-0.html 39 КБ
- Тех ошибка 11 КБ
- Извещение 23 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса