Тендер: Объекты Гурьевского района, лот под ключ 7. 232лкз
Начальная цена
6 793 660 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград;Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
24.04.2023 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312299104
- РАД (Lot-Online) 32312299104.lot1
Подача заявок (МСК)
17.04.2023 - 24.04.2023 14:00
Подведение итогов (МСК)
12.05.2023
Документация
- 06.05.2023
- Итоговый протокол.doc 50 КБ
- Итоговый протокол.pdf 833 КБ
- Итоговый протокол №32312299104-01 46 КБ
- 04.05.2023
- Извещение об изменении сроков рассмотрения заявок и подвдения итогов (от 04.05.2023).pdf 106 КБ
- Извещение о закупке № 32312299104 (Версия №2) 54 КБ
- 17.04.2023
- Документация о закупке.7z 1.67 МБ
- Извещение 16 КБ
- Извещение о закупке № 32312299104 (Версия №1) 53 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса