Тендер: Выполнение работ по монтажу перегородки из алюминиевого профиля с остеклением
Начальная цена
284 279 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
26.04.2023 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2719316
- 223-ФЗ ЕИС 32312300989
Подача заявок (МСК)
18.04.2023 - 26.04.2023 05:00
Рассмотрение заявок (МСК)
27.04.2023
Подведение итогов (МСК)
по 27.04.2023
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса