Тендер: Поставка средств индивидуальной защиты ног (обувь антиэлектростатическая специальная)
Начальная цена
3 606 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Бийск
,
Алтайский край
Завершён
02.05.2023 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Редукцион
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312300100
Подача заявок (МСК)
18.04.2023 - 02.05.2023 06:00
Подведение итогов (МСК)
03.05.2023
Документация
- 03.05.2023
- Протокол подведения итогов 50 КБ
- Протокол подведения итогов 1025 КБ
- Протокол подведения итогов редукциона 16 КБ
- Иной протокол №32312300100-01 36 КБ
- 22.04.2023
- Извещение (печатная форма)
- 21.04.2023
- Перечень внесенных изменений 1 20 КБ
- Редукцион (редакция №2 от 21.04.2023г.) 103 КБ
- Извещение о закупке № 32312300100 (Версия №2) 42 КБ
- 19.04.2023
- Извещение (печатная форма)
- 18.04.2023
- Редукцион.docx 103 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса